सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31525 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 96 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
14:20
बिधान नगर - BNXR
14:26
14:27
दम दम - DDJ
14:30
14:31
बेलगडि़या - BLH
14:35
14:36
अगरपाड़ा - AGP
14:38
14:39
सोदपुर - SEP
14:41
14:42
खरदाहा - KDH
14:45
14:46
टीटागढ़ - TGH
14:48
14:49
बैरकपुर - BP
14:52
14:53
पलता - PTF
14:55
14:56
इच्छापुर - IP
14:58
14:59
श्यामनगर - SNR
15:02
15:03
JAGADAL - JGDL
15:06
15:07
कनकीनाड़ा - KNR
15:08
15:09
नैहाटी जं. - NH
15:25
15:26
हालीशहर - HLR
15:30
15:31
कांचरापाड़ा - KPA
15:34
15:35
कल्याणी - KYI
15:38
15:39
मदनपुर - MPJ
15:43
15:44
सिमुरली - SMX
15:47
15:48
पलपाड़ा - PXR
15:50
15:51
चकदाहा - CDH
15:53
15:54
पायराडांगा - PDX
15:58
15:59
रानाघाट जं. - RHA
16:09
16:10
कालीनारायणपुरजं - KLNP
16:16
16:17
हबीबपुर - HBE
16:20
16:21
फुलिया - FLU
16:25
16:26
शांतिपुर - STB
16:38
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31525, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31525 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31525, 16:38 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31525, स्रोत से 14:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन