सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31517 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सियालदाह - SDAH | स्रोत |
08:50
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
08:56
|
08:57
|
|
|
दम दम - DDJ |
09:00
|
09:01
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
09:05
|
09:06
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
09:08
|
09:09
|
|
|
सोदपुर - SEP |
09:11
|
09:12
|
|
|
खरदाहा - KDH |
09:15
|
09:16
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
09:18
|
09:19
|
|
|
बैरकपुर - BP |
09:22
|
09:23
|
|
|
पलता - PTF |
09:25
|
09:26
|
|
|
इच्छापुर - IP |
09:28
|
09:29
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
09:32
|
09:33
|
|
|
JAGADAL - JGDL |
09:36
|
09:37
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
09:38
|
09:39
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
09:50
|
09:51
|
|
|
हालीशहर - HLR |
09:55
|
09:56
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
10:00
|
10:01
|
|
|
कल्याणी - KYI |
10:04
|
10:05
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
10:09
|
10:10
|
|
|
सिमुरली - SMX |
10:13
|
10:14
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
10:16
|
10:17
|
|
|
चकदाहा - CDH |
10:19
|
10:20
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
10:26
|
10:27
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
10:39
|
10:40
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
10:46
|
10:47
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
10:50
|
10:51
|
|
|
फुलिया - FLU |
10:55
|
10:56
|
|
|
BATHNA KRITTI BAS - BTKB |
10:59
|
11:00
|
|
|
शांतिपुर - STB |
11:08
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31517, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31517 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31517, 11:08 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31517, स्रोत से 08:50 पर प्रस्थान करती है।