सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31513 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
सियालदाह - SDAH | स्रोत |
06:00
|
|
|
बिधान नगर - BNXR |
06:06
|
06:07
|
|
|
दम दम - DDJ |
06:10
|
06:11
|
|
|
बेलगडि़या - BLH |
06:15
|
06:16
|
|
|
अगरपाड़ा - AGP |
06:18
|
06:19
|
|
|
सोदपुर - SEP |
06:21
|
06:22
|
|
|
खरदाहा - KDH |
06:25
|
06:26
|
|
|
टीटागढ़ - TGH |
06:28
|
06:29
|
|
|
बैरकपुर - BP |
06:32
|
06:33
|
|
|
पलता - PTF |
06:35
|
06:36
|
|
|
इच्छापुर - IP |
06:38
|
06:39
|
|
|
श्यामनगर - SNR |
06:42
|
06:43
|
|
|
JAGADAL - JGDL |
06:46
|
06:47
|
|
|
कनकीनाड़ा - KNR |
06:48
|
06:49
|
|
|
नैहाटी जं. - NH |
06:59
|
07:00
|
|
|
हालीशहर - HLR |
07:04
|
07:05
|
|
|
कांचरापाड़ा - KPA |
07:08
|
07:09
|
|
|
कल्याणी - KYI |
07:13
|
07:14
|
|
|
मदनपुर - MPJ |
07:18
|
07:19
|
|
|
सिमुरली - SMX |
07:22
|
07:23
|
|
|
पलपाड़ा - PXR |
07:25
|
07:26
|
|
|
चकदाहा - CDH |
07:28
|
07:29
|
|
|
पायराडांगा - PDX |
07:33
|
07:34
|
|
|
रानाघाट जं. - RHA |
07:47
|
07:48
|
|
|
कालीनारायणपुरजं - KLNP |
07:54
|
07:55
|
|
|
हबीबपुर - HBE |
07:58
|
07:59
|
|
|
फुलिया - FLU |
08:03
|
08:04
|
|
|
शांतिपुर - STB |
08:15
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31513, मंजिल तक पहुंचने के लिए 96 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31513 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31513, 08:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा शांतिपुर लोकल - 31513, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।