सियाल्दा सीतामढ़ी एक्सप्रेस - 13123 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 634 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
06:00
नैहाटी जं. - NH
07:02
07:04
बंदेल जं. - BDC
07:38
07:43
बर्दवान - BWN
09:00
09:04
पनागढ़ - PAN
09:43
09:44
दुर्गापुर - DGR
09:58
10:00
अंडाल जं. - UDL
10:22
10:24
रानीगंज - RNG
10:32
10:37
आसनसोल जं. - ASN
10:58
11:08
सीतारामपुर - STN
11:23
11:24
चित्तरंजन - CRJ
11:45
11:46
मधपुर जं. - MDP
12:59
13:01
जसीडीह जं. - JSME
13:37
13:40
झाझा - JAJ
15:35
15:45
किउल जं. - KIUL
17:20
17:25
बरौनी जं. - BJU
20:35
21:05
समस्तीपुर जं. - SPJ
22:40
22:45
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
01:00
01:10
RUNNISAIDPUR - RUSD
02:03
02:05
सीतामढ़ी - SMI
03:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा सीतामढ़ी एक्सप्रेस - 13123, मंजिल तक पहुंचने के लिए 634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा सीतामढ़ी एक्सप्रेस - 13123 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा सीतामढ़ी एक्सप्रेस - 13123, 03:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा सीतामढ़ी एक्सप्रेस - 13123, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन