सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34528 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 45 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
13:40
बल्लेगंज जं. - BLN
13:48
13:49
ढाकुरिया - DHK
13:50
13:51
जदबपुर - JDP
13:53
13:54
बाघा जतिन - BGJT
13:55
13:56
NEW GARIA - NGRI
13:58
13:59
गरिया - GIA
14:00
14:01
NARENDRAPUR HALT - NRPR
14:02
14:03
सोनारपुर जं. - SPR
14:10
14:11
बिद्याधरपुर - BDYP
14:17
14:18
कालिकापुर - KLKR
14:20
14:21
चम्पाहाटी - CHT
14:24
14:25
पियाली - PLF
14:27
14:28
GOURDAHA HALT - GQD
14:29
14:30
घुटियारा शरीफ - GOF
14:33
14:34
BETHERIA GHOLA - BTPG
14:37
14:38
तलदी - TLX
14:42
14:43
केनिंग - CG
14:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34528, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34528 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34528, 14:55 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34528, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन