सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34648 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
20:40
बल्लेगंज जं. - BLN
20:47
20:48
ढाकुरिया - DHK
20:49
20:50
जदबपुर - JDP
20:52
20:53
बाघा जतिन - BGJT
20:54
20:55
NEW GARIA - NGRI
20:58
20:59
गरिया - GIA
20:59
21:00
NARENDRAPUR HALT - NRPR
21:01
21:02
सोनारपुर जं. - SPR
21:05
21:06
सुभाष ग्राम - SBGR
21:09
21:10
मल्लिकापुर - MAK
21:12
21:13
बरुईपुर जं. - BRP
21:24
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34648, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34648 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34648, 21:24 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34648, स्रोत से 20:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन