सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34612 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 25 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
05:05
बल्लेगंज जं. - BLN
05:11
05:12
ढाकुरिया - DHK
05:13
05:14
जदबपुर - JDP
05:16
05:17
बाघा जतिन - BGJT
05:18
05:19
गरिया - GIA
05:21
05:22
NARENDRAPUR HALT - NRPR
05:24
05:25
सोनारपुर जं. - SPR
05:29
05:30
सुभाष ग्राम - SBGR
05:33
05:34
मल्लिकापुर - MAK
05:36
05:37
बरुईपुर जं. - BRP
05:47
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34612, मंजिल तक पहुंचने के लिए 25 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34612 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34612, 05:47 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बरुइपुर लोकल - 34612, स्रोत से 05:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन