सियाल्दा बनगांव लोकल - 33849 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 79 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
18:57
बिधान नगर - BNXR
19:03
19:04
दम दम - DDJ
19:07
19:08
दम दम कैंट - DDC
19:13
19:14
दुर्गानगर - DGNR
19:16
19:17
बिराती - BBT
19:19
19:20
BISHARPARA KODALIA - BRPK
19:22
19:23
न्यू बैरकपुर - NBE
19:25
19:26
मध्यमग्राम - MMG
19:28
19:29
हृदयपुर - HHR
19:31
19:32
बरसात - BT
19:41
19:42
बामनगाछी - BMG
19:46
19:47
दत्तापुकुर - DTK
19:50
19:51
बीरा - BIRA
19:55
19:56
गुमा - GUMA
20:00
20:01
अशोक नगर रोड - ASKR
20:04
20:05
हबारा - HB
20:07
20:08
SANHATI - SNHT
20:13
20:14
मच्छलंदापुर - MSL
20:18
20:19
गोबरडांगा - GBG
20:23
20:24
ठाकुरनगर - TKNR
20:28
20:29
चांदपाड़ा - CDP
20:32
20:33
बंगांव जं. - BNJ
20:52
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा बनगांव लोकल - 33849, मंजिल तक पहुंचने के लिए 79 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33849 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33849, 20:52 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा बनगांव लोकल - 33849, स्रोत से 18:57 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन