सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34530 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 45 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सियालदाह - SDAH
स्रोत
14:02
बल्लेगंज जं. - BLN
14:10
14:11
ढाकुरिया - DHK
14:12
14:13
जदबपुर - JDP
14:15
14:16
बाघा जतिन - BGJT
14:17
14:18
NEW GARIA - NGRI
14:20
14:21
गरिया - GIA
14:22
14:23
NARENDRAPUR HALT - NRPR
14:24
14:25
सोनारपुर जं. - SPR
14:30
14:31
बिद्याधरपुर - BDYP
14:36
14:37
कालिकापुर - KLKR
14:39
14:40
चम्पाहाटी - CHT
14:43
14:44
पियाली - PLF
14:46
14:47
GOURDAHA HALT - GQD
14:48
14:49
घुटियारा शरीफ - GOF
14:52
14:53
BETHERIA GHOLA - BTPG
14:56
14:57
तलदी - TLX
15:01
15:02
केनिंग - CG
15:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34530, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34530 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34530, 15:15 पर मंजिल पहुँचती है।
सियाल्दा कैनिंग लोकल - 34530, स्रोत से 14:02 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन