सीतापुर कैन्ट गोंडा पैसेंजर - 55036 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 159 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सीतापुर - STP
स्रोत
18:10
TAPPAKHAJURIA - TKUR
18:21
18:23
परसेेंदी - PSN
18:30
18:32
रामलपुर - RAMR
18:39
18:41
बिसवां - BVN
18:54
18:56
शंकरपुर - SKLP
19:06
19:07
सरयन - SYU
19:17
19:19
बाबूपुर - BBPR
19:26
19:27
महमूदाबाद अवध - MMB
19:41
19:43
मुंडा गोपाल ऐश - MGPA
19:50
19:51
पेंटेपुर - PPE
19:58
20:00
तहसील फतेहपुर - TSF
20:08
20:10
सुंदियामऊ - SDAM
20:19
20:21
बुरवाल - BUW
20:40
20:45
चौका घाट - CKG
20:50
20:52
घघरा चाट - GHT
20:56
20:58
जरवाल रोड - JLD
21:04
21:06
सरजु - SUJ
21:14
21:16
कोलोनगंज - CLJ
21:24
21:26
मैजापुर - MIR
21:38
21:40
गोंडा कचहरी - GDK
22:01
22:03
गोंडा - GD
22:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सीतापुर कैन्ट गोंडा पैसेंजर - 55036, मंजिल तक पहुंचने के लिए 159 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सीतापुर कैन्ट गोंडा पैसेंजर - 55036 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सीतापुर कैन्ट गोंडा पैसेंजर - 55036, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सीतापुर कैन्ट गोंडा पैसेंजर - 55036, स्रोत से 18:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन