SEVEN HILLS EXP - 12770 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शुक्र 712 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SECUNDERABAD JN - SC
स्रोत
17:40
KACHEGUDA - KCG
17:53
17:55
MAHBUBNAGAR - MBNR
19:48
19:50
SRIRAMNAGAR - SRNR
20:44
20:45
GADWAL - GWD
20:54
20:55
KURNOOL CITY - KRNT
21:50
21:52
DHONE - DHNE
22:35
22:40
GOOTY - GY
23:29
23:30
ANANTAPUR - ATP
00:24
00:25
DHARMAVARAM JN - DMM
01:28
01:30
KADIRI - KRY
02:19
02:20
MULACALACHERUVU - MCU
02:49
02:50
MADANAPALLE RD - MPL
03:19
03:20
KALIKIRI - KCI
03:49
03:50
PILER - PIL
04:04
04:05
PAKALA JN - PAK
05:18
05:20
TIRUPATI - TPTY
06:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SEVEN HILLS EXP - 12770, मंजिल तक पहुंचने के लिए 712 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SEVEN HILLS EXP - 12770 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SEVEN HILLS EXP - 12770, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
SEVEN HILLS EXP - 12770, स्रोत से 17:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन