पुणे शताब्दी - 12026 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,सोम,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 597 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
14:45
बेगमपेट - BMT
14:54
14:55
विकाराबाद जं. - VKB
15:44
15:45
तंदूर - TDU
16:14
16:15
वाडी - WADI
17:19
17:22
KALABURAGI - KLBG
17:53
17:56
सोलापुर जं. - SUR
19:37
19:40
पुणे जं. - PUNE
23:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुणे शताब्दी - 12026, मंजिल तक पहुंचने के लिए 597 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुणे शताब्दी - 12026 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुणे शताब्दी - 12026, 23:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पुणे शताब्दी - 12026, स्रोत से 14:45 पर प्रस्थान करती है।