सिकंदराबाद नागपुर एक्सप्रेस - 12771 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,शुक्र 880 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
22:40
जंगांव - ZN
23:39
23:40
काजीपेट जं. - KZJ
00:36
00:38
रामगुंडम - RDM
01:49
01:50
मनछेरल - MCI
02:04
02:05
सिरपुर कागजनगर - SKZR
02:59
03:00
बल्लारशाह - BPQ
04:40
04:45
चन्द्रपुर - CD
05:03
05:05
वरोरा - WRR
05:40
05:41
सेवाग्राम - SEGM
06:28
06:30
नागपुर - NGP
08:20
08:25
गोंदिया जं. - G
09:46
09:48
राजनंदगांव - RJN
11:07
11:09
दुर्ग - DURG
12:30
12:35
रायपुर जं. - R
13:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद नागपुर एक्सप्रेस - 12771, मंजिल तक पहुंचने के लिए 880 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद नागपुर एक्सप्रेस - 12771 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद नागपुर एक्सप्रेस - 12771, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद नागपुर एक्सप्रेस - 12771, स्रोत से 22:40 पर प्रस्थान करती है।