सिकंदराबाद मछलीपट्टनम स्पेशल - 07050 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 582 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
औरंगाबाद - AWB
स्रोत
16:15
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD
16:20
16:21
बदनापुर - BDU
16:45
16:46
जालना - J
17:00
17:02
रंजनी - RNE
17:25
17:26
परतूर - PTU
17:36
17:37
सेलू - SELU
18:05
18:06
मनवथ रोड - MVO
18:30
18:31
प्रभनी जं. - PBN
19:00
19:30
गंगाखेर - GNH
20:10
20:11
पारली बैजनाथ - PRLI
21:45
22:00
कारेपुर - KRPR
22:59
23:00
वाडवल नागनाथ - WDLN
23:16
23:17
लातूर रोड - LTRR
23:32
23:34
अम्बिका रोहिना - AMBR
23:55
23:56
कुमथा खुर्द - KTKR
00:02
00:03
उदगीर - UDGR
00:13
00:14
भालकी - BHLK
00:48
00:49
बीदर - BIDR
01:35
01:37
जाहिराबाद - ZB
02:03
02:04
विकाराबाद जं. - VKB
03:48
03:50
रावलपाली कलां - RPK
04:14
04:15
लिंगमपल्ली - LPI
05:00
05:02
हाफिजपेटा - HFZ
05:12
05:13
सनपत नगर - SNF
05:21
05:22
बेगमपेट - BMT
05:32
05:33
खैराताबाद डेक्कन - KQD
05:55
05:56
हैदराबाद डेक्कन - HYB
06:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद मछलीपट्टनम स्पेशल - 07050, मंजिल तक पहुंचने के लिए 582 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद मछलीपट्टनम स्पेशल - 07050 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद मछलीपट्टनम स्पेशल - 07050, 06:30 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद मछलीपट्टनम स्पेशल - 07050, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन