सिकंदराबाद दरभंगा एक्सप्रेस - 17007 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगल,शनि 1914 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सिकंदराबाद जं. - SC
स्रोत
22:40
काजीपेट जं. - KZJ
00:36
00:38
रामगुंडम - RDM
01:49
01:50
मनछेरल - MCI
02:04
02:05
सिरपुर कागजनगर - SKZR
02:58
03:00
बल्लारशाह - BPQ
04:45
04:55
गोंदिया जं. - G
09:10
09:25
दुर्ग - DURG
11:55
12:00
रायपुर जं. - R
12:35
12:40
बिलासपुर जं. - BSP
14:30
14:45
झारसुगुड़ा जं. - JSG
18:05
18:07
राऊरकेला - ROU
19:25
19:40
रांची - RNC
22:45
23:00
मूरी - MURI
00:15
00:20
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC
01:40
01:50
धनबाद जं. - DHN
03:45
03:50
चित्तरंजन - CRJ
05:09
05:11
मधपुर जं. - MDP
06:09
06:11
जसीडीह जं. - JSME
06:47
06:49
झाझा - JAJ
08:15
08:20
किउल जं. - KIUL
08:58
09:00
बरौनी जं. - BJU
10:40
11:00
समस्तीपुर जं. - SPJ
12:20
12:25
दरभंगा जं. - DBG
13:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सिकंदराबाद दरभंगा एक्सप्रेस - 17007, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1914 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सिकंदराबाद दरभंगा एक्सप्रेस - 17007 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सिकंदराबाद दरभंगा एक्सप्रेस - 17007, 13:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सिकंदराबाद दरभंगा एक्सप्रेस - 17007, स्रोत से 22:40 पर प्रस्थान करती है।