संबलपुर रायगढ़ स्पेशल - 02409 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2254 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हटिया - HTE
स्रोत
18:25
राऊरकेला - ROU
21:00
21:05
झारसुगुड़ा जं. - JSG
22:35
22:40
संबलपुर - SBP
23:25
23:35
बाड़गढ़ रोड - BRGA
00:17
00:19
बालंगीर - BLGR
01:15
01:20
टीटलागढ़ - TIG
02:20
02:30
केसिंगा - KSNG
02:43
02:45
मुन्निगुड़ा - MNGD
03:53
03:55
रायगड़ा - RGDA
05:20
05:25
पार्वतीपुरम - PVP
06:05
06:07
विजीनगरम जं. - VZM
07:15
07:20
विशाखापत्तनम - VSKP
08:35
08:55
समालकोट जं. - SLO
11:04
11:05
राजामुन्द्री - RJY
11:48
11:50
इलुरु - EE
13:04
13:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
14:35
14:45
ओंगोल - OGL
16:44
16:45
नेल्लोर - NLR
18:08
18:10
रेनिगुंटा - RU
20:15
20:20
कटपडी जं. - KPD
22:07
22:12
जोलारपेटै - JTJ
23:43
23:45
सेलम जं. - SA
01:22
01:25
इरोड जं. - ED
02:20
02:25
कोयंबटूर जं. - CBE
04:07
04:10
पालघाट - PGT
06:05
06:15
एर्णाकुलम जं. - ERS
09:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन संबलपुर रायगढ़ स्पेशल - 02409, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2254 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
संबलपुर रायगढ़ स्पेशल - 02409 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
संबलपुर रायगढ़ स्पेशल - 02409, 09:45 पर मंजिल पहुँचती है।
संबलपुर रायगढ़ स्पेशल - 02409, स्रोत से 18:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन