नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि,सोम,शुक्र 1474 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
संबलपुर - SBP
स्रोत
10:50
बाड़गढ़ रोड - BRGA
11:27
11:29
बालंगीर - BLGR
12:26
12:31
टीटलागढ़ - TIG
13:30
13:40
केसिंगा - KSNG
13:55
13:57
मुन्निगुड़ा - MNGD
14:55
14:57
रायगड़ा - RGDA
16:30
16:35
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT
17:11
17:13
बोबिली - VBL
17:36
17:38
गजपतिनगरम - GPI
18:03
18:05
विजीनगरम जं. - VZM
18:25
18:30
विशाखापत्तनम - VSKP
19:40
20:00
राजामुन्द्री - RJY
22:28
22:30
इलुरु - EE
23:38
23:40
रायनपाद - RYP
01:20
01:25
काजीपेट जं. - KZJ
04:38
04:40
सिकंदराबाद जं. - SC
07:40
07:55
कामारेड्डी - KMC
09:49
09:50
निजामाबाद - NZB
10:48
10:50
बसर - BSX
11:23
11:25
मुदखेड़ - MUE
12:48
12:50
नांदेड़ - NED
13:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1474 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809, 13:45 पर मंजिल पहुँचती है।
नागवल्ली एक्सप्रेस - 20809, स्रोत से 10:50 पर प्रस्थान करती है।