संबलपुर कोरापुट पैसेंजर - 58301 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 494 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
संबलपुर - SBP
स्रोत
06:45
हीराकुंड - HKG
06:56
06:58
गोदभागा - GBQ
07:06
07:08
अट्टाबीरा - ATS
07:16
07:18
DEOBAHAL - DOBH
07:25
07:26
बाड़गढ़ रोड - BRGA
07:40
07:45
बाड़पाली - BRPL
08:00
08:02
डूंगरीपाडी - DJX
08:15
08:17
खालीपली - KHPL
08:30
08:32
लोइसिंगा - LSX
08:45
08:47
BALANGIR ROAD - BNRD
09:00
09:02
बालंगीर - BLGR
09:20
09:25
देवगन रोड - DFR
09:40
09:42
सैंथला - SFC
10:00
10:02
बादमल - BUDM
10:10
10:12
सीकिर - SFK
10:25
10:27
टीटलागढ़ - TIG
11:20
11:30
केसिंगा - KSNG
11:48
11:50
कंडेल रोड - KDLR
12:00
12:02
रूपरा रोड - RPRD
12:10
12:12
नोरिया रोड - NRLR
12:23
12:25
लांजीगढ़ रोड - LJR
12:40
12:45
अम्बोदला - AMB
13:15
13:17
डोइकल्लु - DKLU
13:45
13:47
मुन्निगुड़ा - MNGD
14:10
14:12
बिसामकटक - BMCK
15:00
15:02
थेरुबाली - THV
15:30
15:32
सिंगापुरम रोड - SPRD
16:15
16:17
रायगड़ा - RGDA
16:50
17:15
केवटीगुआ - KTGA
17:44
17:46
SIKRIPAI - SKPI
18:05
18:07
भालुमसका - BLMK
18:19
18:21
लेलीगुमा - LLGM
18:41
18:43
रावली - RUL
19:05
19:07
टिकिरी - TKRI
19:23
19:25
सिंगाराम - SGRM
19:40
19:42
लक्ष्मीपुर रोड - LKMR
20:00
20:02
काकरी गुमा - KKGM
20:21
20:23
BAIGUDA - BGUA
20:40
20:42
दमन जोड़ी - DMNJ
21:00
21:02
धूमरिपुत - DMRT
21:15
21:17
कोरापुट - KRPU
22:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन संबलपुर कोरापुट पैसेंजर - 58301, मंजिल तक पहुंचने के लिए 494 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
संबलपुर कोरापुट पैसेंजर - 58301 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
संबलपुर कोरापुट पैसेंजर - 58301, 22:25 पर मंजिल पहुँचती है।
संबलपुर कोरापुट पैसेंजर - 58301, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन