संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68032 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 49 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
संबलपुर - SBP
स्रोत
19:15
संबलपुर रोड - SBPD
19:20
19:22
SARLA ROAD - SLRA
19:29
19:30
सासों - SSN
19:39
19:40
रेंगली - RGL
19:48
19:50
लापंगा - LPG
20:00
20:01
ब्रुंदामल - BXQ
20:10
20:11
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
20:20
20:21
झारसुगुड़ा जं. - JSG
20:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68032, मंजिल तक पहुंचने के लिए 49 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68032 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68032, 20:35 पर मंजिल पहुँचती है।
संबलपुर झासगुडा पैसेंजर - 68032, स्रोत से 19:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन