बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56913 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 471 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
स्रोत
06:15
मल्लेश्वरम - MWM
06:21
06:22
यशवंतपुर जं. - YPR
06:30
06:35
च्चिक बनावर - BAW
06:48
06:50
डोडबेले - DBL
07:09
07:10
निदवांदा - NDV
07:22
07:23
क्यातसंद्रा - KIAT
07:36
07:38
टुमकूर - TK
07:48
07:50
गुब्बी - GBB
08:09
08:10
अमसांद्रा - AMSA
08:37
08:38
बनासंकद्रा - BSN
08:44
08:45
अरालागुपे - ARGP
08:49
08:50
टिपतूर - TTR
09:23
09:25
होन्नावल्ली रोड - HVL
09:39
09:40
आरिसकेरे जं. - ASK
10:00
10:05
बनावर - BVR
10:21
10:22
देवानूर - VNR
10:32
10:33
कदुर - DRU
10:53
10:55
बिरुर जं. - RRB
11:35
11:40
अज्जमपुर - AJP
11:57
11:58
शिवनी - SHV
12:10
12:11
होसदुर्ग रोड - HSD
12:23
12:24
रामगिरी - RGI
12:36
12:37
होललकेरे - HLK
12:49
12:50
चिकजाजूर जं. - JRU
13:03
13:05
ससालु - SLU
13:15
13:16
मयाकोंडा - MYK
13:25
13:26
कोडागनूर - KAG
13:35
13:36
दावणगेरे - DVG
14:03
14:05
हरिहर - HRR
14:30
14:35
चालगेरी - CLI
14:49
14:50
रानीबेनूर - RNR
15:08
15:10
देवरगुडा - DAD
15:19
15:20
बयादगी - BYD
15:34
15:35
हावेरी - HVR
15:58
16:00
करजगी - KJG
16:14
16:15
कालसुर - KVS
16:20
16:21
सावानूर - SVNR
16:34
16:35
यालविगी - YLG
16:44
16:45
KALAS HALT - KALS
16:51
16:52
गुडगेरी - GDI
16:59
17:00
सौैंशी - SNH
17:14
17:15
कुंदगोल - KNO
17:24
17:25
हुबली जं. - UBL
18:41
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56913, मंजिल तक पहुंचने के लिए 471 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56913 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56913, 18:41 पर मंजिल पहुँचती है।
बंगलौर सिटी हुबली पैसेंजर - 56913, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन