KSR बेंगलूरु बेलगावी स्पेशल - 06525 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 944 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कन्याकुमारी - CAPE
स्रोत
10:10
नागरकोइल जं. - NCJ
10:25
10:30
एरानियल - ERL
10:49
10:50
कुलीथुराई - KZT
11:09
11:10
पाराशशला - PASA
11:24
11:25
नेयत्तिनकारा - NYY
11:44
11:45
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
12:40
12:45
काजाकुट्टम - KZK
12:59
13:00
चिराइनकिल - CRY
13:11
13:12
कदाकावुर - KVU
13:16
13:17
वरकाला - VAK
13:28
13:29
पारावुर - PVU
13:39
13:40
क्विलन जं. - QLN
14:02
14:05
ससथानकोट्टा - STKT
14:24
14:25
करुंगापल्ली - KPY
14:34
14:35
कयांकुलम - KYJ
14:53
14:55
मावेलीकारा - MVLK
15:04
15:05
चेंगन्नूर - CNGR
15:15
15:17
तिरुवल्ला - TRVL
15:26
15:27
चंगनाचेरी - CGY
15:36
15:37
कोट्टायम - KTYM
16:05
16:08
पीरावम रोड - PVRD
16:40
16:41
तिरुपुनितपुरा - TRTR
17:03
17:04
एर्णाकुलम टाउन - ERN
17:50
17:55
आल्वेन - AWY
18:20
18:22
अंगामाली - AFK
18:31
18:32
चालकुडी - CKI
18:53
18:54
इरिनजलकुडा - IJK
19:02
19:03
पुडुकाड - PUK
19:14
19:15
त्रिचूर - TCR
19:37
19:40
वडाकांचेरी - WKI
20:04
20:05
ओट्टापल्लम - OTP
20:49
20:50
पालघाट - PGT
21:17
21:20
कोयंबटूर जं. - CBE
22:57
23:00
तिरुप्पूर - TUP
23:43
23:45
इरोड जं. - ED
00:25
00:30
सेलम जं. - SA
01:27
01:30
तिरुपत्तूर जं. - TPT
02:59
03:00
कुप्पम - KPN
03:59
04:00
बंगारपेट - BWT
04:30
04:32
मलुर - MLO
04:59
05:00
व्हाइटफील्ड - WFD
05:14
05:15
कृष्णराजपुरम - KJM
05:28
05:30
बेंगलोर पूर्व - BNCE
05:39
05:40
बेंगलोर कैंट - BNC
05:42
05:48
बेंगलोर सिटी जं. - SBC
07:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन KSR बेंगलूरु बेलगावी स्पेशल - 06525, मंजिल तक पहुंचने के लिए 944 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
KSR बेंगलूरु बेलगावी स्पेशल - 06525 ठहराव वाले 46 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
KSR बेंगलूरु बेलगावी स्पेशल - 06525, 07:10 पर मंजिल पहुँचती है।
KSR बेंगलूरु बेलगावी स्पेशल - 06525, स्रोत से 10:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन