सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस - 19217 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 912 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
स्रोत
13:40
बोरिवली - BVI
14:02
14:05
पालघर - PLG
15:00
15:02
दहानु रोड - DRD
15:24
15:26
वापी - VAPI
16:04
16:06
वलसाड - BL
16:30
16:32
बिलिमोरिया जं. - BIM
16:45
16:47
नवसारी - NVS
17:03
17:05
सूरत - ST
17:35
17:40
कोसांबा जं. - KSB
18:13
18:15
अंकलेश्वर जं. - AKV
18:35
18:37
भरूच जं. - BH
18:47
18:49
वडोदरा जं. - BRC
19:47
19:52
आणंद जं. - ANND
20:27
20:29
नडियाड जं. - ND
20:46
20:48
महमदावाड़ खेड़ारोड - MHD
21:01
21:03
मणिनगर - MAN
21:27
21:29
अहमदाबाद जं. - ADI
21:55
22:15
वीरमगाम जं. - VG
23:38
23:40
लखतर - LTR
00:29
00:30
सुरेन्द्रनगर - SUNR
00:55
00:57
मुली रोड - MOL
01:15
01:16
थान जं. - THAN
01:39
01:41
वांकानेर जं. - WKR
02:37
02:39
राजकोट जं. - RJT
03:23
03:28
भक्ति नगर - BKNG
03:47
03:49
गोंडल - GDL
04:18
04:19
जेतलसर जं. - JLR
04:50
04:55
जूनागढ़ जं. - JND
05:22
05:24
केशोद - KSD
06:00
06:01
वेरावल - VRL
07:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस - 19217, मंजिल तक पहुंचने के लिए 912 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस - 19217 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस - 19217, 07:20 पर मंजिल पहुँचती है।
सौराष्ट्रा जनता एक्स्प्रेस - 19217, स्रोत से 13:40 पर प्रस्थान करती है।