संगम एक्स्प्रेस स्लिप - 14163 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ | स्रोत |
17:45
|
|
|
सूबेदारगंज - SFG |
17:55
|
17:56
|
|
|
बमरौली - BMU |
18:05
|
18:06
|
|
|
मनौरी - MRE |
18:16
|
18:17
|
|
|
सैयद सरावन - SYWN |
18:25
|
18:26
|
|
|
भरवारी - BRE |
18:40
|
18:41
|
|
|
सिराथु - SRO |
18:58
|
19:00
|
|
|
खगा - KGA |
19:20
|
19:22
|
|
|
फतेहपुर - FTP |
19:48
|
19:50
|
|
|
कानपुर सैंट्रल - CNB |
21:15
|
21:20
|
|
|
रूरा - RURA |
22:04
|
22:05
|
|
|
फफूंद - PHD |
22:45
|
22:46
|
|
|
इटावा - ETW |
23:35
|
23:40
|
|
|
जसवंतनगर - JGR |
23:55
|
23:56
|
|
|
शिकोहाबाद जं. - SKB |
00:25
|
00:27
|
|
|
फिरोजाबाद - FZD |
00:45
|
00:47
|
|
|
टूंडला जं. - TDL |
01:30
|
01:35
|
|
|
हाथरस जं. - HRS |
02:15
|
02:17
|
|
|
अलीगढ़ जं. - ALJN |
02:40
|
02:45
|
|
|
खुर्जा जं. - KRJ |
03:55
|
04:05
|
|
|
खुर्जा सिटी - KJY |
04:19
|
04:21
|
|
|
बुलंदशहर - BSC |
04:38
|
04:43
|
|
|
हापुड़ - HPU |
05:37
|
05:47
|
|
|
मेरठ शहर - MTC |
06:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन संगम एक्स्प्रेस स्लिप - 14163, मंजिल तक पहुंचने के लिए 639 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
संगम एक्स्प्रेस स्लिप - 14163 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
संगम एक्स्प्रेस स्लिप - 14163, 06:25 पर मंजिल पहुँचती है।
संगम एक्स्प्रेस स्लिप - 14163, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।