W B SMPRK KRNTI - 12329 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रविवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल 1441 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
SEALDAH - SDAH
स्रोत
13:10
BARDDHAMAN JN - BWN
14:38
14:41
DURGAPUR - DGR
15:29
15:31
ASANSOL JN - ASN
16:02
16:07
DHANBAD JN - DHN
17:10
17:15
GAYA JN - GAYA
20:16
20:21
DD UPADHYAYA JN - DDU
22:55
23:05
KANPUR CENTRAL - CNB
03:55
04:00
ANAND VIHAR TRM - ANVT
11:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन W B SMPRK KRNTI - 12329, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1441 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
W B SMPRK KRNTI - 12329 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
W B SMPRK KRNTI - 12329, 11:55 पर मंजिल पहुँचती है।
W B SMPRK KRNTI - 12329, स्रोत से 13:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन