मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51034 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 455 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दौंड जं. - DD
स्रोत
21:30
उरुली - URI
22:03
22:05
पुणे जं. - PUNE
22:55
23:05
शिवाजीनगर - SVJR
23:12
23:14
खदकी - KK
23:18
23:20
दापोडी - DAPD
23:23
23:25
पिम्परी - PMP
23:30
23:32
चिंचवाड़ - CCH
23:38
23:40
अकुर्दी - AKRD
23:43
23:45
देहु रोड - DEHR
23:53
23:55
तलेगांव - TGN
00:18
00:20
वडगांव - VDN
00:23
00:25
कामशेट - KMST
00:29
00:31
लोनावला - LNL
01:13
01:15
खंडाला - KAD
01:18
01:20
करजत - KJT
01:53
01:55
बदलापुर - BUD
02:28
02:30
अम्बरनाथ - ABH
02:38
02:40
उल्हास नगर - ULNR
02:43
02:45
कल्याण जं. - KYN
02:52
02:55
ठाणे - TNA
03:18
03:20
दादर - DR
03:43
03:45
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
04:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51034, मंजिल तक पहुंचने के लिए 455 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51034 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51034, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई फास्ट पैसेंजर - 51034, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन