सदभावना एक्स्प्रेस - 14016 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,शुक्र 1229 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
स्रोत
16:30
गाजियाबाद - GZB
17:04
17:06
पिलखुवा - PKW
17:32
17:34
हापुड़ - HPU
17:48
17:50
अमरोहा - AMRO
18:51
18:53
मुरादाबाद - MB
19:32
19:40
चंदौसी जं. - CH
20:32
20:35
आंवला - AO
21:28
21:30
शाहजहान पुर - SPN
23:26
23:28
हरदोई - HRI
00:24
00:26
आलम नगर - AMG
01:50
01:51
लखनऊ - LKO
02:15
02:25
निहालगढ़ - NHH
04:19
04:21
मुसाफिर खाना - MFKA
04:58
05:00
सुल्तानपुर - SLN
05:36
05:38
लंबुआ - LBA
06:03
06:04
श्रीकृष्ण नगर - SKN
06:29
06:30
जौनपुर सिटी - JOP
06:56
06:58
वाराणसी जं. - BSB
09:00
09:10
वाराणसी सिटी - BCY
09:25
09:30
ओंरिहार जं. - ARJ
09:58
10:00
नंदगंज - NDJ
10:23
10:25
गाजीपुर सिटी - GCT
10:45
10:50
युसुफपुर - YFP
11:08
11:10
बलिया - BUI
11:50
11:55
सुराईमनपुर - SIP
12:40
12:42
छपरा - CPR
14:05
14:20
दिघवाड़ा - DGA
15:03
15:05
सोनपुर जं. - SEE
16:06
16:08
हाजीपुर जं. - HJP
16:18
16:23
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
17:35
18:15
चकिया - CAA
19:01
19:03
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
19:26
19:29
सगौली जं. - SGL
19:45
20:05
रक्सौल जं. - RXL
21:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सदभावना एक्स्प्रेस - 14016, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1229 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सदभावना एक्स्प्रेस - 14016 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सदभावना एक्स्प्रेस - 14016, 21:25 पर मंजिल पहुँचती है।
सदभावना एक्स्प्रेस - 14016, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।