सदभावना एक्स्प्रेस - 14017 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

गुरु 1286 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रक्सौल जं. - RXL
स्रोत
23:45
सीतामढ़ी - SMI
01:25
01:30
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
03:30
04:00
हाजीपुर जं. - HJP
04:50
04:55
दिघवाड़ा - DGA
05:26
05:28
छपरा - CPR
06:30
06:40
सुराईमनपुर - SIP
07:08
07:10
बलिया - BUI
07:45
07:50
युसुफपुर - YFP
08:36
08:38
गाजीपुर सिटी - GCT
09:00
09:05
ओंरिहार जं. - ARJ
09:53
09:55
वाराणसी सिटी - BCY
11:10
11:15
वाराणसी जं. - BSB
11:35
11:45
जौनपुर जं. - JNU
12:37
12:42
शाहगंज जं. - SHG
13:13
13:15
अकबरपुर - ABP
14:06
14:10
गोशैनगंज - GGJ
14:29
14:31
अयोध्या - AY
15:06
15:08
AYODHYA CANTT - AYC
15:34
15:39
रुदौली - RDL
16:21
16:22
बाराबंकी जं. - BBK
17:37
17:38
लखनऊ - LKO
18:20
18:30
आलम नगर - AMG
18:45
18:46
हरदोई - HRI
20:05
20:07
शाहजहान पुर - SPN
21:14
21:16
आंवला - AO
22:58
23:00
चंदौसी जं. - CH
23:45
23:55
मुरादाबाद - MB
01:05
01:13
अमरोहा - AMRO
01:41
01:43
हापुड़ - HPU
03:10
03:12
पिलखुवा - PKW
03:26
03:28
गाजियाबाद - GZB
04:10
04:12
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
04:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन सदभावना एक्स्प्रेस - 14017, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1286 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
सदभावना एक्स्प्रेस - 14017 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
सदभावना एक्स्प्रेस - 14017, 04:45 पर मंजिल पहुँचती है।
सदभावना एक्स्प्रेस - 14017, स्रोत से 23:45 पर प्रस्थान करती है।