SA-BTI PEXP - 00645 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 2757 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
सेलम जं. - SA
स्रोत
02:00
रेनिगुंटा - RU
07:45
08:00
विजयवाड़ा जं. - BZA
14:25
14:35
वारंगल - WL
17:35
17:40
बल्लारशाह - BPQ
21:15
21:20
नागपुर - NGP
00:25
00:30
इटारसी जं. - ET
04:55
05:00
भोपाल जं. - BPL
06:35
06:40
बीना जं. - BINA
08:30
08:35
झांसी जं. - JHS
10:30
10:35
ग्वालियर - GWL
11:50
11:55
मथुरा जं. - MTJ
14:50
14:55
नई दिल्ली - NDLS
17:45
17:50
रोहतक जं. - ROK
18:25
18:27
बठिंडा जं. - BTI
23:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन SA-BTI PEXP - 00645, मंजिल तक पहुंचने के लिए 2757 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
SA-BTI PEXP - 00645 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
SA-BTI PEXP - 00645, 23:50 पर मंजिल पहुँचती है।
SA-BTI PEXP - 00645, स्रोत से 02:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन