कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95138 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 47 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
करजत - KJT
स्रोत
18:42
भिवपुरी रोड - BVS
18:50
18:51
नेरल - NRL
18:57
18:58
वंगानी - VGI
19:05
19:06
बदलापुर - BUD
19:13
19:14
अम्बरनाथ - ABH
19:20
19:21
उल्हास नगर - ULNR
19:24
19:25
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
19:27
19:28
कल्याण जं. - KYN
19:32
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95138, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95138 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95138, 19:32 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95138, स्रोत से 18:42 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन