कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95108 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 47 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
करजत - KJT
स्रोत
07:00
भिवपुरी रोड - BVS
07:08
07:09
नेरल - NRL
07:15
07:16
वंगानी - VGI
07:23
07:24
बदलापुर - BUD
07:32
07:33
अम्बरनाथ - ABH
07:39
07:40
उल्हास नगर - ULNR
07:43
07:44
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
07:46
07:47
कल्याण जं. - KYN
07:51
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95108, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95108 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95108, 07:51 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95108, स्रोत से 07:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन