मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95105 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 46 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कल्याण जं. - KYN
स्रोत
09:18
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
09:21
09:22
उल्हास नगर - ULNR
09:24
09:25
अम्बरनाथ - ABH
09:28
09:29
बदलापुर - BUD
09:35
09:36
वंगानी - VGI
09:43
09:44
नेरल - NRL
09:51
09:52
भिवपुरी रोड - BVS
09:58
09:59
करजत - KJT
10:09
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95105, मंजिल तक पहुंचने के लिए 46 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95105 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95105, 10:09 पर मंजिल पहुँचती है।
मुंबई शिवाजी कर्जत फास्ट - 95105, स्रोत से 09:18 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन