कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95104 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 47 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
करजत - KJT
स्रोत
05:53
भिवपुरी रोड - BVS
06:01
06:02
नेरल - NRL
06:08
06:09
वंगानी - VGI
06:16
06:17
बदलापुर - BUD
06:24
06:25
अम्बरनाथ - ABH
06:31
06:32
उल्हास नगर - ULNR
06:35
06:36
विठ्ठलवाड़ी - VLDI
06:38
06:39
कल्याण जं. - KYN
06:43
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95104, मंजिल तक पहुंचने के लिए 47 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95104 ठहराव वाले 9 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95104, 06:43 पर मंजिल पहुँचती है।
कर्जत मुंबई छ. शिवाजी फास्ट - 95104, स्रोत से 05:53 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन