चुरू मेड़ता रोड पैसेंजर - 04852 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 197 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रतनगढ़ जं. - RTGH
स्रोत
17:05
लोहा - LOHA
17:13
17:14
परहहिहारा - PIH
17:24
17:25
तलछापर - TLC
17:36
17:37
सुजानगढ़ - SUJH
17:47
17:49
लादनून - LAU
18:00
18:02
बालसमंद - BLSD
18:12
18:13
सनवराद - SVO
18:22
18:23
डिडवाना - DIA
18:32
18:33
मारवाड़ बलिया - MBSK
18:40
18:41
खुनखुना - KKNA
18:50
18:51
पिरवा - PW
18:57
18:58
छोटी खाटु - CTKT
19:09
19:10
खाटू - KHTU
19:17
19:18
किरोदा - KRC
19:29
19:30
डेगाना जं. - DNA
19:40
19:45
जलसु नानक - JACN
19:52
19:53
जलसु - JAC
19:59
20:00
रेन - REN
20:13
20:15
खेदुली - KQW
20:24
20:25
मेड़ता रोड जं. - MTD
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चुरू मेड़ता रोड पैसेंजर - 04852, मंजिल तक पहुंचने के लिए 197 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चुरू मेड़ता रोड पैसेंजर - 04852 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चुरू मेड़ता रोड पैसेंजर - 04852, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
चुरू मेड़ता रोड पैसेंजर - 04852, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन