रामपुर हट बर्द्धमान पैसिंजर - 63012 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 112 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रामपुर हाट - RPH
स्रोत
07:25
तारापीठ रोड - TPF
07:32
07:33
मल्लारपुर - MLV
07:38
07:39
गदाधरपुर - GHLE
07:46
07:47
सेंथिया - SNT
07:55
07:56
बतासपुर - BSLE
08:04
08:05
अहमदपुर जं. - AMP
08:10
08:11
कोपई - KPLE
08:18
08:19
प्रांतिक - PNE
08:25
08:26
बोलपुर शांतिनिकेतन - BHP
08:30
08:31
बेहडि़या - BDH
08:39
08:40
पिचकुरिरढाल - PCQ
08:45
08:46
गुसकारा - GKH
08:50
08:51
नाओदर ढाल - NRX
08:57
08:58
बनपास - BPS
09:02
09:03
झापातेर ढाल - JTL
09:08
09:09
खान जं. - KAN
09:39
09:40
तलित - TIT
09:46
09:47
बर्दवान - BWN
09:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रामपुर हट बर्द्धमान पैसिंजर - 63012, मंजिल तक पहुंचने के लिए 112 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामपुर हट बर्द्धमान पैसिंजर - 63012 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामपुर हट बर्द्धमान पैसिंजर - 63012, 09:55 पर मंजिल पहुँचती है।
रामपुर हट बर्द्धमान पैसिंजर - 63012, स्रोत से 07:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन