राउरकेला पुरी पैसेंजर - 58131 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 528 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राऊरकेला - ROU
स्रोत
08:00
पनपोश - PPO
08:09
08:10
कालुंगा - KLG
08:19
08:20
कंशबाहल - KXN
08:26
08:27
राजगंगपुर - GP
08:37
08:38
सोनाखन - SXN
08:46
08:47
सागरा - SOGR
08:55
08:56
गरपोस - GPH
09:02
09:03
तंगरमुंडा - TGM
09:11
09:12
बामरा - BMB
09:21
09:22
धारुडीहि - DIH
09:32
09:33
बागदीहि - BEH
09:40
09:41
पनपाली - PNPL
09:48
09:49
धुतरा - DTV
09:57
09:58
झारसुगुड़ा जं. - JSG
10:30
10:35
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
10:42
10:44
ब्रुंदामल - BXQ
10:50
10:52
लापंगा - LPG
11:02
11:04
रेंगली - RGL
11:12
11:14
सासों - SSN
11:23
11:25
SARLA ROAD - SLRA
11:32
11:34
संबलपुर रोड - SBPD
11:42
11:44
संबलपुर - SBP
11:50
12:10
संबलपुर सिटी - SBPY
12:33
12:35
मानेश्वर - MANE
12:52
12:54
हटिबाड़ी - HATB
13:06
13:08
जुजोमुरा - JUJA
13:20
13:22
चारमल - CHAR
13:36
13:38
राईकाखोल - RAIR
13:53
13:55
बामूर - BAMR
14:10
14:12
सरगीपाली - SRGP
14:25
14:27
हन्दापा - HNPA
14:40
14:42
बोइंदा - BONA
14:54
14:56
जरापाड़ा - JRPD
15:12
15:14
केरेजंगा - KPJG
15:38
15:40
अंगुल - ANGL
15:55
16:00
तलचेर रोड - TLHD
16:10
16:11
तलचर - TLHR
16:25
16:45
TALCHER THERMAL PH - TTPT
17:03
17:04
बुरहापंखा - BDPK
17:14
17:15
मेरामनडोलिल - MRDL
17:23
17:24
नया भागीरथपुर - NBT
17:32
17:33
हिंडौल रोड - HND
17:39
17:40
MAHADIA PH - MHDB
17:46
17:47
सदाशिवपुर - SSPR
17:53
17:54
DANDI MAL - DNDL
17:59
18:00
ढेंकनाल - DNKL
18:10
18:15
SHYAMA CHARANPUR HAL - SCPR
18:21
18:22
जोरांदा रोड - JRZ
18:31
18:32
रजतगढ़ - RJGR
18:41
18:42
MACHAPUR - MZY
18:49
18:50
गुरुदीजीहटिया - GJTA
18:58
18:59
बड़ा पड़गाओं - BDPG
19:04
19:05
चारबातिया - CBT
19:13
19:14
सलागांव - SQQ
19:21
19:22
नेरगुंडी - NRG
19:29
19:30
MANGULI CHOWDWAR - MACR
19:35
19:36
केन्द्रपाड़ारोड - KNPR
19:44
19:45
कटक - CTC
20:00
20:05
KATHA JORI - KTJI
20:10
20:11
गोपालपुर बाल्कदा - GBK
20:17
20:18
बारंग - BRAG
20:26
20:27
भुबनेश्वर न्यू जँ - BBSN
20:34
20:35
PATIA HALT - PTAB
20:40
20:41
मनचेश्वर - MCS
20:46
20:47
बानी बिहार - BNBH
20:52
20:53
भुवनेश्वर - BBS
21:05
21:10
लिंगराज टेंपलरोड - LGTR
21:15
21:16
रेतांग - RTN
21:23
21:24
खुर्दा रोड जं. - KUR
21:35
21:40
HARIPUR GRAM - HPGM
21:47
21:48
मोटारी हाल्ट - MWQ
21:54
21:55
कनास रोड - KASR
22:00
22:01
देलंग - DEG
22:06
22:07
JENAPUR ROAD - JPRD
22:16
22:17
बीरपुरषोत्तमपुर - BRST
22:21
22:22
सखी गोपाल - SIL
22:24
22:25
जंकीदाईपुर - JKDP
22:28
22:29
मलातिपातपुर - MLT
22:34
22:35
पुरी - PURI
23:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राउरकेला पुरी पैसेंजर - 58131, मंजिल तक पहुंचने के लिए 528 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राउरकेला पुरी पैसेंजर - 58131 ठहराव वाले 80 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राउरकेला पुरी पैसेंजर - 58131, 23:25 पर मंजिल पहुँचती है।
राउरकेला पुरी पैसेंजर - 58131, स्रोत से 08:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन