राउरकेला संबलपुर पैसेंजर - 68027 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 150 किमी संशोधित: 18 जून 05:28:26 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राऊरकेला - ROU
स्रोत
07:20
पनपोश - PPO
07:29
07:30
कालुंगा - KLG
07:37
07:38
कंशबाहल - KXN
07:44
07:45
राजगंगपुर - GP
07:53
07:54
सोनाखन - SXN
08:01
08:02
सागरा - SOGR
08:08
08:09
गरपोस - GPH
08:13
08:14
तंगरमुंडा - TGM
08:20
08:21
बामरा - BMB
08:28
08:29
धारुडीहि - DIH
08:37
08:38
बागदीहि - BEH
08:43
08:44
पनपाली - PNPL
08:49
08:50
धुतरा - DTV
08:55
08:56
झारसुगुड़ा जं. - JSG
09:25
09:30
JHARSUGUDA ROAD - JSGR
09:37
09:38
ब्रुंदामल - BXQ
09:46
09:47
लापंगा - LPG
09:55
09:56
रेंगली - RGL
10:06
10:07
सासों - SSN
10:16
10:17
SARLA ROAD - SLRA
10:26
10:27
संबलपुर रोड - SBPD
10:35
10:36
संबलपुर - SBP
10:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राउरकेला संबलपुर पैसेंजर - 68027, मंजिल तक पहुंचने के लिए 150 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राउरकेला संबलपुर पैसेंजर - 68027 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राउरकेला संबलपुर पैसेंजर - 68027, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
राउरकेला संबलपुर पैसेंजर - 68027, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन