रोहा दिवा पैसेंजर - 61012 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 105 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रोहा - ROHA
स्रोत
16:15
NIDI - NIDI
16:20
16:21
नागोथने - NGTN
16:30
16:31
कासु - KASU
16:44
16:45
पेन - PEN
16:58
16:59
हमारापुर - HMRR
17:06
17:07
JITE - JITE
17:15
17:16
एपीटीए - APTA
17:28
17:29
रासयानी - RSYI
17:33
17:34
SOMATNE - SMNE
17:40
17:41
पनवेल - PNVL
17:48
17:51
काल्मबोली गुड्स - KLMG
18:01
18:02
नवादे रोड - NVRD
18:05
18:06
तलोजा पंचांद - TPND
18:12
18:13
NILAJE - NIIJ
18:22
18:23
DATIVLI CABIN - DTVL
18:27
18:28
दिवा - DIVA
18:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रोहा दिवा पैसेंजर - 61012, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रोहा दिवा पैसेंजर - 61012 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रोहा दिवा पैसेंजर - 61012, 18:45 पर मंजिल पहुँचती है।
रोहा दिवा पैसेंजर - 61012, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन