रोहा दिवा पैसेंजर - 61010 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 105 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रोहा - ROHA
स्रोत
05:15
NIDI - NIDI
05:19
05:20
नागोथने - NGTN
05:29
05:30
कासु - KASU
05:43
05:44
पेन - PEN
05:59
06:00
हमारापुर - HMRR
06:08
06:09
JITE - JITE
06:16
06:17
एपीटीए - APTA
06:30
06:31
रासयानी - RSYI
06:35
06:36
SOMATNE - SMNE
06:42
06:43
पनवेल - PNVL
06:48
06:51
काल्मबोली गुड्स - KLMG
07:01
07:02
नवादे रोड - NVRD
07:05
07:06
तलोजा पंचांद - TPND
07:15
07:16
NILAJE - NIIJ
07:25
07:26
DATIVLI CABIN - DTVL
07:30
07:31
दिवा - DIVA
07:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रोहा दिवा पैसेंजर - 61010, मंजिल तक पहुंचने के लिए 105 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रोहा दिवा पैसेंजर - 61010 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रोहा दिवा पैसेंजर - 61010, 07:45 पर मंजिल पहुँचती है।
रोहा दिवा पैसेंजर - 61010, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन