रंगिया मुर्केओंग सिलेक पैसेंजर - 55895 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
रंगिया जं. - RNY | स्रोत |
08:15
|
|
|
खंडीकर - KYO |
08:23
|
08:24
|
|
|
गोरेसूर - GVR |
08:43
|
08:44
|
|
|
खोईराबाड़ी - KBY |
08:58
|
08:59
|
|
|
तंगला - TNL |
09:19
|
09:21
|
|
|
हरीसिंगा - HRSN |
09:35
|
09:36
|
|
|
उदलगुरी - ULG |
09:47
|
09:49
|
|
|
रोवता बागान - RWTB |
10:02
|
10:03
|
|
|
मजबत - MJBT |
10:13
|
10:14
|
|
|
हुगराजुली - HJLI |
10:23
|
10:24
|
|
|
धेकियाजिली रोड - DKJR |
10:34
|
10:35
|
|
|
बेलसिरी - BLRE |
10:44
|
10:45
|
|
|
न्यू मीसामरी - NMM |
10:53
|
10:55
|
|
|
मिसामारी - MSMI |
11:01
|
11:02
|
|
|
रंगापाड़ा नार्थ - RPAN |
11:20
|
11:30
|
|
|
बालीपाड़ा - BVU |
11:43
|
11:44
|
|
|
ढलाईबिल - DQL |
12:03
|
12:04
|
|
|
निजचटिया - NCA |
12:19
|
12:20
|
|
|
विश्वनाथ चिराली - VNE |
12:33
|
12:35
|
|
|
मोनाबाड़ी - MFC |
12:46
|
12:47
|
|
|
निजबरगंज - NBX |
12:58
|
12:59
|
|
|
बेदेत्ती - BVV |
13:12
|
13:13
|
|
|
हेलम - HML |
13:28
|
13:29
|
|
|
ब्रह्माजन - BJL |
13:42
|
13:43
|
|
|
गोहपुर - GPZ |
13:57
|
13:58
|
|
|
दूबिया - DBW |
14:12
|
14:13
|
|
|
उत्तरकथनी - UKE |
14:23
|
14:24
|
|
|
टाटीबहार - TBH |
14:34
|
14:35
|
|
|
टटिपलिंग - TPG |
14:46
|
14:47
|
|
|
हरमूटी - HMY |
15:06
|
15:08
|
|
|
तनीजन - TUJ |
15:15
|
15:16
|
|
|
काथल पुखुरी - KTPR |
15:28
|
15:29
|
|
|
सिलानीबाड़ी - SOB |
15:38
|
15:39
|
|
|
नार्थ लखीमपुर - NLP |
15:55
|
16:00
|
|
|
लीलाबाड़ी - LBI |
16:13
|
16:14
|
|
|
सियाजुली - SWJ |
16:25
|
16:26
|
|
|
बागिनदी - BGND |
16:38
|
16:39
|
|
|
सबनसिरी - SUZ |
16:52
|
16:53
|
|
|
गोगामुख - GOM |
17:10
|
17:11
|
|
|
बोरदोलोनी - BDLN |
17:38
|
17:39
|
|
|
जियाढल - JFD |
17:48
|
17:49
|
|
|
धेमाजी - DMC |
17:58
|
18:00
|
|
|
मोरीढाल - MYO |
18:07
|
18:08
|
|
|
श्रीपानी - SRPN |
18:16
|
18:17
|
|
|
सिसिबरगांव - SBGN |
18:27
|
18:28
|
|
|
सिलापत्थर - SPTR |
18:38
|
18:40
|
|
|
अर्चिपथेर हॉल्ट - ACPR |
18:49
|
18:50
|
|
|
दिपा - DIPA |
19:01
|
19:02
|
|
|
सिमेन चपरी - SMCP |
19:08
|
19:09
|
|
|
तेलम - TQM |
19:22
|
19:23
|
|
|
लामैकुरी - LMY |
19:53
|
19:54
|
|
|
जोने कारंग - JYK |
20:05
|
20:06
|
|
|
मुरकियोंगसिलक - MZS |
20:25
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन रंगिया मुर्केओंग सिलेक पैसेंजर - 55895, मंजिल तक पहुंचने के लिए 459 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रंगिया मुर्केओंग सिलेक पैसेंजर - 55895 ठहराव वाले 53 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रंगिया मुर्केओंग सिलेक पैसेंजर - 55895, 20:25 पर मंजिल पहुँचती है।
रंगिया मुर्केओंग सिलेक पैसेंजर - 55895, स्रोत से 08:15 पर प्रस्थान करती है।