RNC-ASN PASSENGER - 63597 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 198 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
RANCHI - RNC
स्रोत
12:30
NAMKON - NKM
12:38
12:39
TATISILWAI - TIS
12:47
12:48
GANGAGHAT - GAG
12:56
12:57
JONHA - JON
13:08
13:09
KITA - KITA
13:28
13:29
SILLI - SLF
13:38
13:39
MURI - MURI
13:58
14:00
TULIN - THO
14:13
14:14
JHALIDA - JAA
14:28
14:29
BEGUN KUDAR - BKDR
14:38
14:39
KOTSHILA - KSX
14:57
14:58
GARH JAIPUR - GUG
15:08
15:09
CHAS ROAD - CAS
15:16
15:17
GOURINATHDHAM - GTD
15:23
15:24
PURULIA JN - PRR
15:45
15:55
CHHARRA - CHRA
16:02
16:03
KUSHTAUR - KSU
16:08
16:09
BAGALIA - BGA
16:16
16:17
ANARA - ANR
16:26
16:27
GARH DHRUBESWAR - GRB
16:35
16:36
JOYCHANDI PAHAR - JOC
16:44
16:45
BERO - BERO
16:50
16:51
RAMKANALI JN - RKI
16:59
17:00
MURADI - MDF
17:06
17:07
MADHUKUNDA - MDKD
17:13
17:14
DAMODAR JN - DMA
17:20
17:21
BURNPUR - BURN
17:27
17:28
ASANSOL JN - ASN
17:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RNC-ASN PASSENGER - 63597, मंजिल तक पहुंचने के लिए 198 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RNC-ASN PASSENGER - 63597 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RNC-ASN PASSENGER - 63597, 17:40 पर मंजिल पहुँचती है।
RNC-ASN PASSENGER - 63597, स्रोत से 12:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन