राजकोट पोरबंदर एक्स्प्रेस - 19571 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 201 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
राजकोट जं. - RJT
स्रोत
07:10
भक्ति नगर - BKNG
07:24
07:25
गोंडल - GDL
08:02
08:03
वीरपुर - VRR
08:25
08:26
नवागढ़ - NUD
08:38
08:39
जेतलसर जं. - JLR
08:48
09:05
ढोराजी - DJI
09:20
09:21
उपलेता - UA
09:37
09:38
भायवंदर - BHY
09:49
09:50
पानेली मोती - PLM
09:59
10:00
जम जू जं. - JDH
10:13
10:14
बलवा - WAB
10:21
10:22
वानसजालिया - WSJ
10:45
10:53
राणावाव - RWO
11:11
11:12
पोरबंदर - PBR
11:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजकोट पोरबंदर एक्स्प्रेस - 19571, मंजिल तक पहुंचने के लिए 201 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजकोट पोरबंदर एक्स्प्रेस - 19571 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजकोट पोरबंदर एक्स्प्रेस - 19571, 11:45 पर मंजिल पहुँचती है।
राजकोट पोरबंदर एक्स्प्रेस - 19571, स्रोत से 07:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन