गोंडवाना एक्सप्रेस - 12409 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 1634 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रायगढ़ - RIG
स्रोत
03:30
खरस्सिया - KHS
03:55
03:57
चम्पा - CPH
04:31
04:36
अकलतारा - AKT
04:54
04:56
बिलासपुर जं. - BSP
05:40
05:55
भटपाड़ा - BYT
06:33
06:35
तिलडा - TLD
06:56
06:58
रायपुर जं. - R
07:35
07:45
दुर्ग - DURG
08:35
08:40
राजनंदगांव - RJN
09:02
09:04
डोंगरगढ़ - DGG
09:25
09:27
गोंदिया जं. - G
10:37
10:39
टुमसर रोड - TMR
11:12
11:14
भंडारा रोड - BRD
11:28
11:30
नागपुर - NGP
12:40
13:00
कटोल - KATL
13:49
13:50
नरखेड़ - NRKR
14:09
14:10
पंढूरना - PAR
14:29
14:30
मुल्ताई - MTY
15:13
15:14
आमला जं. - AMLA
15:36
15:38
बेतुल - BZU
15:54
15:55
घोरडोंगरी - GDYA
16:37
16:38
इटारसी जं. - ET
17:45
17:50
होशंगाबाद - HBD
18:08
18:10
भोपाल जं. - BPL
19:40
19:50
विदिशा - BHS
20:29
20:31
गंज बसौदा - BAQ
21:06
21:08
बीना जं. - BINA
22:00
22:05
ललितपुर - LAR
23:00
23:02
झांसी जं. - JHS
00:40
00:50
डाबरा - DBA
02:04
02:05
ग्वालियर - GWL
02:27
02:30
आगरा कैंट - AGC
04:10
04:13
मथुरा जं. - MTJ
05:00
05:02
हजरत निजामुद्दीन - NZM
07:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंडवाना एक्सप्रेस - 12409, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12409 ठहराव वाले 35 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12409, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12409, स्रोत से 03:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन