गोंडवाना एक्सप्रेस - 12409 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 1634 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रायगढ़ - RIG
स्रोत
03:25
खरस्सिया - KHS
03:50
03:52
चम्पा - CPH
04:26
04:31
अकलतारा - AKT
04:49
04:51
बिलासपुर जं. - BSP
05:40
05:50
भटपाड़ा - BYT
06:28
06:30
तिलडा - TLD
06:51
06:53
रायपुर जं. - R
07:30
07:40
दुर्ग - DURG
08:30
08:35
राजनंदगांव - RJN
08:54
08:56
डोंगरगढ़ - DGG
09:19
09:21
गोंदिया जं. - G
10:30
10:32
टुमसर रोड - TMR
11:06
11:08
भंडारा रोड - BRD
11:22
11:24
नागपुर - NGP
12:35
12:55
कटोल - KATL
13:44
13:45
नरखेड़ - NRKR
14:03
14:04
पंढूरना - PAR
14:09
14:10
मुल्ताई - MTY
14:44
14:45
आमला जं. - AMLA
15:00
15:02
बेतुल - BZU
15:18
15:20
घोरडोंगरी - GDYA
15:57
15:58
इटारसी जं. - ET
17:45
17:50
होशंगाबाद - HBD
18:07
18:09
भोपाल जं. - BPL
19:25
19:35
विदिशा - BHS
20:15
20:17
गंज बसौदा - BAQ
20:36
20:38
बीना जं. - BINA
21:38
21:40
ललितपुर - LAR
22:20
22:22
V LAKSHMIBAI - VGLB
23:30
23:38
ग्वालियर - GWL
00:38
00:40
आगरा कैंट - AGC
02:15
02:17
मथुरा जं. - MTJ
02:52
02:54
हजरत निजामुद्दीन - NZM
05:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन गोंडवाना एक्सप्रेस - 12409, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1634 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12409 ठहराव वाले 34 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12409, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
गोंडवाना एक्सप्रेस - 12409, स्रोत से 03:25 पर प्रस्थान करती है।