रानाघाट लालगोला पैसिंजर - 31771 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 155 किमी संशोधित: 27 जुलाई 22:30:16 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रानाघाट जं. - RHA
स्रोत
17:05
कालीनारायणपुरजं - KLNP
17:09
17:10
बीरनगर - BIJ
17:13
17:14
ताहिरपुर - THP
17:16
17:17
बदुकला - BDZ
17:21
17:22
कृषनगर सिटी जं. - KNJ
17:36
17:38
बहादुरपुर - BPD
17:46
17:47
धुबुलिया - DHU
17:52
17:53
मुरागाचा - MGM
17:58
17:59
बेथुआदहरी - BTY
18:07
18:08
सोनाडांगा - SVH
18:12
18:13
देबाग्राम - DEB
18:20
18:21
पगला चांदी - PCX
18:26
18:27
पलासी - PLY
18:32
18:33
SIRAJNAGAR - SRJN
18:38
18:39
रेजीनगर - REJ
18:43
18:44
बेलडांगा - BEB
18:52
18:53
भाबता - BFT
18:58
18:59
सरगचनी - SGV
19:03
19:04
NEW BALRAMPUR HALT - NBPH
19:08
19:09
बहरामपुर कोर्ट - BPC
19:19
19:20
कोसिमबाजार - CSZ
19:26
19:27
मुर्शिदाबाद - MBB
19:33
19:34
जियागंज - JJG
19:41
19:42
भगवानगोला - BQG
19:50
19:51
पीरतला - PRTL
19:56
19:57
कृष्णापुर - KRP
20:02
20:04
लालगोला - LGL
20:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रानाघाट लालगोला पैसिंजर - 31771, मंजिल तक पहुंचने के लिए 155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानाघाट लालगोला पैसिंजर - 31771 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानाघाट लालगोला पैसिंजर - 31771, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
रानाघाट लालगोला पैसिंजर - 31771, स्रोत से 17:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन