रेवांचल एक्सप्रेस - 12186 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 555 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रीवा आउट एजेंसी - REWA
स्रोत
20:05
सतना - STA
20:45
20:50
उंचनेरा - UHR
21:06
21:08
मैहर - MYR
21:18
21:20
कटनी मुरवारा - KMZ
22:40
22:50
दामोह - DMO
00:10
00:12
पथरिया - PHA
00:30
00:32
सौगोर - SGO
01:20
01:25
खुरई - KYE
02:08
02:10
बीना जं. - BINA
03:20
03:30
मंडी बामोरा - MABA
03:47
03:48
गंज बसौदा - BAQ
04:10
04:11
विदिशा - BHS
04:39
04:41
भोपाल जं. - BPL
05:35
05:40
हबीबगंज - HBJ
06:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवांचल एक्सप्रेस - 12186, मंजिल तक पहुंचने के लिए 555 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवांचल एक्सप्रेस - 12186 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवांचल एक्सप्रेस - 12186, 06:05 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवांचल एक्सप्रेस - 12186, स्रोत से 20:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन