रायचूर काकीनाडा टाउन स्पेशल - 07246 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम,गुरु,शनि 795 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रायचूर - RC
स्रोत
14:05
मंत्रालयम रोड - MALM
29कि.मी.
14:33
14:35
70कि.मी.
15:10
15:12
गुंतकल जं. - GTL
121कि.मी.
16:05
16:15
DHONE - DHNE
190कि.मी.
17:25
17:30
बेतमछेरला - BMH
226कि.मी.
18:21
18:23
नांदयाल - NDL
266कि.मी.
19:10
19:15
गिद्दलूर - GID
319कि.मी.
20:30
20:32
मरकापुर रोड - MRK
379कि.मी.
21:38
21:40
दोनाकोंडा - DKD
403कि.मी.
22:05
22:07
विनुकोंडा - VKN
440कि.मी.
23:08
23:10
नरसारावपेट - NRT
478कि.मी.
23:57
23:59
गुंटूर जं. - GNT
523कि.मी.
01:05
01:10
विजयवाड़ा जं. - BZA
555कि.मी.
02:05
02:25
गुड़ीवादा जं. - GDV
599कि.मी.
03:06
03:08
कैकोलूर - KKLR
627कि.मी.
03:38
03:40
अकिविडु - AKVD
644कि.मी.
04:08
04:10
भीमावरम टाउन - BVRT
662कि.मी.
04:40
04:42
टनुकु - TNKU
693कि.मी.
05:18
05:20
निदादावोलु जं. - NDD
710कि.मी.
05:48
05:50
राजामुन्द्री - RJY
732कि.मी.
06:33
06:35
द्वारापुडी - DWP
752कि.मी.
07:15
07:17
समालकोट जं. - SLO
782कि.मी.
08:00
08:02
काकीनाडा टाउन - CCT
795कि.मी.
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायचूर काकीनाडा टाउन स्पेशल - 07246, मंजिल तक पहुंचने के लिए 795 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायचूर काकीनाडा टाउन स्पेशल - 07246 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायचूर काकीनाडा टाउन स्पेशल - 07246, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
रायचूर काकीनाडा टाउन स्पेशल - 07246, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।