राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस कल के लिए
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
बरौनी जं. - BJU | स्रोत |
22:51
|
|
|
समस्तीपुर जं. - SPJ |
23:40
|
23:45
|
|
|
मुजफ्फरपुर जं. - MFP |
00:30
|
00:35
|
|
|
हाजीपुर जं. - HJP |
01:26
|
01:31
|
|
|
सोनपुर जं. - SEE |
01:41
|
01:43
|
|
|
छपरा - CPR |
03:05
|
03:10
|
|
|
सिवान जं. - SV |
04:00
|
04:05
|
|
|
भटनी जं. - BTT |
04:42
|
04:44
|
|
|
देवरिया सदर - DEOS |
05:05
|
05:07
|
|
|
गोरखपुर - GKP |
06:20
|
06:35
|
|
|
खलीलाबाद - KLD |
07:13
|
07:15
|
|
|
बस्ती - BST |
07:41
|
07:44
|
|
|
मनकापुर जं. - MUR |
08:26
|
08:28
|
|
|
गोंडा - GD |
09:00
|
09:05
|
|
|
बाराबंकी जं. - BBK |
10:25
|
10:27
|
|
|
बादशाह नगर - BNZ |
11:01
|
11:04
|
|
|
ऐशबाग - ASH |
11:40
|
11:50
|
|
|
उन्नाव जं. - ON |
12:40
|
12:42
|
|
|
कानपुर सैंट्रल - CNB |
13:12
|
13:17
|
|
|
पोखरायन - PHN |
14:13
|
14:15
|
|
|
ओरई - ORAI |
14:51
|
14:53
|
|
|
V LAKSHMIBAI - VGLB |
16:45
|
16:53
|
|
|
ललितपुर - LAR |
17:48
|
17:50
|
|
|
भोपाल जं. - BPL |
20:55
|
21:00
|
|
|
इटारसी जं. - ET |
22:40
|
22:50
|
|
|
घोरडोंगरी - GDYA |
23:50
|
00:10
|
|
|
बेतुल - BZU |
01:08
|
01:10
|
|
|
आमला जं. - AMLA |
01:30
|
01:32
|
|
|
नागपुर - NGP |
03:55
|
04:00
|
|
|
सेवाग्राम - SEGM |
04:58
|
05:00
|
|
|
चन्द्रपुर - CD |
06:33
|
06:35
|
|
|
बल्लारशाह - BPQ |
07:40
|
07:45
|
|
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR |
08:39
|
08:40
|
|
|
बेलमपल्ली - BPA |
08:59
|
09:00
|
|
|
मनछेरल - MCI |
09:15
|
09:16
|
|
|
रामगुंडम - RDM |
09:25
|
09:26
|
|
|
वारंगल - WL |
11:18
|
11:20
|
|
|
खम्मम - KMT |
12:44
|
12:45
|
|
|
विजयवाड़ा जं. - BZA |
15:20
|
15:30
|
|
|
चिराला - CLX |
16:48
|
16:50
|
|
|
ओंगोल - OGL |
17:23
|
17:25
|
|
|
नेल्लोर - NLR |
18:48
|
18:50
|
|
|
गुडुर जं. - GDR |
19:58
|
20:00
|
|
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS |
22:50
|
23:15
|
|
|
कटपडी जं. - KPD |
01:15
|
01:20
|
|
|
जोलारपेटै - JTJ |
02:23
|
02:25
|
|
|
सेलम जं. - SA |
03:52
|
03:55
|
|
|
इरोड जं. - ED |
04:55
|
05:00
|
|
|
तिरुप्पूर - TUP |
05:43
|
05:45
|
|
|
कोयंबटूर जं. - CBE |
06:47
|
06:50
|
|
|
पालघाट - PGT |
07:55
|
08:00
|
|
|
ओट्टापल्लम - OTP |
08:24
|
08:25
|
|
|
वडाकांचेरी - WKI |
09:01
|
09:02
|
|
|
त्रिचूर - TCR |
09:20
|
09:23
|
|
|
इरिनजलकुडा - IJK |
09:45
|
09:46
|
|
|
चालकुडी - CKI |
09:53
|
09:54
|
|
|
अंगामाली - AFK |
10:08
|
10:09
|
|
|
आल्वेन - AWY |
10:20
|
10:22
|
|
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN |
10:42
|
10:44
|
|
|
एर्णाकुलम जं. - ERS |
11:30
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3437 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521 ठहराव वाले 60 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12521, स्रोत से 22:51 पर प्रस्थान करती है।