रानीखेत एक्सप्रेस - 15013 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1217 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जैसलमेर - JSM
स्रोत
02:55
रामदेवड़ा - RDRA
04:39
04:42
फलौदी जे.एन. - PLCJ
05:21
05:31
राई का बाग - RKB
07:47
07:49
जोधपुर जं. - JU
08:00
08:15
भगत की कोठी - BGKT
08:23
08:25
पाली मारवाड़ - PMY
09:23
09:28
मारवाड़ जं. - MJ
10:10
10:35
ब्यावर - BER
11:43
11:45
अजमेर जं. - AII
12:55
13:05
किशनगढ़ - KSG
13:33
13:35
जयपुर - JP
15:15
15:30
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
15:43
15:46
दौसा - DO
16:24
16:26
बांदीकुई जं. - BKI
16:50
16:52
राजगढ़ - RHG
17:11
17:13
अलवर - AWR
17:41
17:44
खैरथल - KRH
18:03
18:05
बावल - BWL
18:29
18:30
रेवाड़ी - RE
19:07
19:10
पटौदी रोड - PTRD
19:38
19:40
गुड़गांव - GGN
20:01
20:03
दिल्ली कैंट - DEC
20:18
20:20
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
20:38
20:40
दिल्ली - DLI
21:15
22:05
साहिबाबाद - SBB
22:29
22:31
गाजियाबाद - GZB
23:00
23:02
हापुड़ - HPU
23:36
23:39
मुरादाबाद - MB
01:35
01:48
रामपुर - RMU
02:22
02:27
बिलासपुर रोड - BLQR
02:48
02:50
रुद्रपुर सिटी - RUPC
02:58
03:06
लालकुआ - LKU
03:44
03:49
हल्द्वानी - HDW
04:25
04:35
काठगोदाम - KGM
05:05
मंजिल
मुरादाबाद - MB
01:35
02:32
रामनगर काशीपुर - KPV
03:30
03:35
रामनगर - RMR
04:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रानीखेत एक्सप्रेस - 15013, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1217 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानीखेत एक्सप्रेस - 15013 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानीखेत एक्सप्रेस - 15013, 04:15 पर मंजिल पहुँचती है।
रानीखेत एक्सप्रेस - 15013, स्रोत से 02:55 पर प्रस्थान करती है।