रायपुर इतवारी पैसेंजर - 58205 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 298 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रायपुर जं. - R
स्रोत
13:30
सरस्वती नगर - SRWN
13:35
13:36
सरोना केबिन - SZB
13:41
13:42
कुमहरी - KMI
13:48
13:50
C CABIN - CCAB
13:56
13:57
G CABIN WALTAIR M - GCAB
14:00
14:02
भिलाई - BIA
14:11
14:12
भिलाई पावर हाउस - BPHB
14:16
14:18
भिलाई नगर - BQR
14:24
14:25
दुर्ग - DURG
14:45
14:50
रासमारा - RSM
14:56
14:57
मूरीपार - MUP
15:04
15:06
पारमलकासा - PMS
15:13
15:14
राजनंदगांव - RJN
15:22
15:27
बकल - BAKL
15:34
15:35
मुसरा - MUA
15:41
15:43
जटकन्हार - JTR
15:51
15:52
डोंगरगढ़ - DGG
16:00
16:10
पानियाजोब - PJB
16:17
16:18
बोरतलाब - BTL
16:30
16:31
दरेकासा - DKS
16:39
16:40
सलेकासा - SKS
16:52
16:54
धनोली - DNL
17:04
17:05
अमगांव - AGN
17:11
17:13
गुडमा - GDM
17:22
17:23
गोंदिया जं. - G
17:40
17:45
गंगाझारी - GJ
17:55
17:56
काचेवानी - KWN
18:03
18:04
टिरोरा - TRO
18:09
18:11
मुंडीकोटा - MNU
18:20
18:21
टुमसर रोड - TMR
18:32
18:34
कोका - KOKA
18:41
18:42
भंडारा रोड - BRD
18:49
18:51
खट - KHAT
19:01
19:02
रेवरल - RRL
19:09
19:10
थारसा - TAR
19:15
19:17
चाचेर - CHCR
19:24
19:25
सलवा - SAL
19:31
19:32
कांठन जं. - KNHN
19:38
19:40
कंपटी - KP
19:47
19:49
कालमना - KAV
20:00
20:02
इतवारी - ITR
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायपुर इतवारी पैसेंजर - 58205, मंजिल तक पहुंचने के लिए 298 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायपुर इतवारी पैसेंजर - 58205 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायपुर इतवारी पैसेंजर - 58205, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
रायपुर इतवारी पैसेंजर - 58205, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन