कोल्लम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18568 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1587 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
क्विलन जं. - QLN
स्रोत
19:35
ससथानकोट्टा - STKT
19:54
19:55
करुंगापल्ली - KPY
20:04
20:05
कयांकुलम - KYJ
20:18
20:20
मावेलीकारा - MVLK
20:34
20:35
चेंगन्नूर - CNGR
20:45
20:47
तिरुवल्ला - TRVL
20:56
20:57
चंगनाचेरी - CGY
21:06
21:07
कोट्टायम - KTYM
21:32
21:35
एर्णाकुलम टाउन - ERN
22:55
23:00
आल्वेन - AWY
23:23
23:25
त्रिचूर - TCR
00:22
00:25
पालघाट - PGT
01:57
02:00
कोयंबटूर जं. - CBE
03:27
03:30
तिरुप्पूर - TUP
04:13
04:15
इरोड जं. - ED
05:10
05:15
सेलम जं. - SA
06:12
06:15
जोलारपेटै - JTJ
08:03
08:05
कटपडी जं. - KPD
09:13
09:15
रेनिगुंटा - RU
11:18
11:20
गुडुर जं. - GDR
12:43
12:45
नेल्लोर - NLR
13:13
13:15
सिंगाररियाकोंडा - SKM
13:59
14:00
ओंगोल - OGL
14:23
14:25
बापलता - BPP
15:18
15:20
तेनाली जं. - TEL
16:03
16:05
विजयवाड़ा जं. - BZA
17:00
17:10
इलुरु - EE
17:58
18:00
राजामुन्द्री - RJY
19:08
19:10
समालकोट जं. - SLO
19:53
19:55
इलामनचिली - YLM
21:19
21:20
दुवादा - DVD
23:00
23:02
विशाखापत्तनम - VSKP
23:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोल्लम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18568, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1587 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोल्लम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18568 ठहराव वाले 33 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोल्लम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18568, 23:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कोल्लम विशाखापट्नम एक्सप्रेस - 18568, स्रोत से 19:35 पर प्रस्थान करती है।