कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56307 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 64 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
क्विलन जं. - QLN
स्रोत
06:50
इराविपुरम - IRP
06:56
06:57
मैयानाद - MYY
07:03
07:04
पारावुर - PVU
07:08
07:09
कप्पिल - KFI
07:14
07:15
ईदावई - EVA
07:19
07:20
वरकाला - VAK
07:24
07:25
अकथुमूरी - AMY
07:29
07:30
कदाकावुर - KVU
07:39
07:40
चिराइनकिल - CRY
07:44
07:45
पेरुंगुजी - PGZ
07:49
07:50
मुरुक्कमपुजा - MQU
07:54
07:55
कनियापुरम - KXP
07:59
08:00
काजाकुट्टम - KZK
08:04
08:05
वेली - VELI
08:09
08:10
कोचुवेली - KCVL
08:14
08:15
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP
08:19
08:20
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC
08:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56307, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56307 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56307, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56307, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन